Отзывы по всему вебинару.

master_

Команда форума
Отзывы и предложения по вебинару
"Как стать ТВОРЦОМ своей жизни"

Ксю

Новый участник
Вчера к нам на вебинар заявился "засланный казачок". Начал в чат пускать негатив. Но его быстренько уняли. После он вышел из чата

Aisub

Новый участник
Вебинары прошли великолепно! Низкий поклон организаторам! Так держать!

Minherc

Новый участник
Вебинар проведен отлично, содержательная часть тоже на высоте
Пожелания:
  1. Насчет предпринимательства - не понял зачем это нужно тут было раскрывать (но это как по мне, с начала 90-х варюсь в этом)
  2. 1а Как я понимаю основная цель этого вебинара - это ответить на вопросы: откуда ты, кто ты и куда ты, после ответа на эти вопросы и осознания себя для вас будет все просто и понятно, вам будет без разницы чем заниматься хоть предпринимательством, хоть преподавательством :)
  3. Хотелось бы посмотреть повторы вебинаров, выложите если есть возможность. (Я люблю много раз пересматривать, перечитывать, обдумывать и каждый раз в этой теме мне открываются новые грани, да и вообще в нашем биокомпьютере объем оперативной памяти ограничен:)), зато объем облачной памяти не органичен, не все правда умеют пользоваться этим интерфейсом)
  4. На форуме можно сделать темы для пересмотревших, что бы они могли туда задать вновь возникшие вопросы.
Благо дарю всем сказителям!
Желаю Вам:

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
(с) А.С. Пушкин​

Власта

Команда форума
Здравия. Видео будут доступны после обработки , за оплату. Так как Радио нужно Развиваться.
С Уважением Клуб НСР.
Cообщение объединено

Вебинар проведен отлично, содержательная часть тоже на высоте
Пожелания:
  1. Насчет предпринимательства - не понял зачем это нужно тут было раскрывать (но это как по мне, с начала 90-х варюсь в этом)
  2. 1а Как я понимаю основная цель этого вебинара - это ответить на вопросы: откуда ты, кто ты и куда ты, после ответа на эти вопросы и осознания себя для вас будет все просто и понятно, вам будет без разницы чем заниматься хоть предпринимательством, хоть преподавательством :)
  3. Хотелось бы посмотреть повторы вебинаров, выложите если есть возможность. (Я люблю много раз пересматривать, перечитывать, обдумывать и каждый раз в этой теме мне открываются новые грани, да и вообще в нашем биокомпьютере объем оперативной памяти ограничен:)), зато объем облачной памяти не органичен, не все правда умеют пользоваться этим интерфейсом)
  4. На форуме можно сделать темы для пересмотревших, что бы они могли туда задать вновь возникшие вопросы.
Благо дарю всем сказителям!
Желаю Вам:

О сколько нам открытий чудных​
Готовят просвещенья дух​
И опыт, сын ошибок трудных,​
И гений, парадоксов друг,​
И случай, бог изобретатель.​
(с) А.С. Пушкин​
Здравия. Темы будут сделаны .
Предложите свой вариант Тем.

Minherc

Новый участник
Здравия. Видео будут доступны после обработки , за оплату. Так как Радио нужно Развиваться.
С Уважением Клуб НСР.
Cообщение объединено

Здравия. Темы будут сделаны .
Предложите свой вариант Тем.
Хорошо, напишите как готово будет, и как оплатить.
Названия тем = названия вебинаров (было бы хорошо, если бы сказители были подписаны на эти темы )

Власта

Команда форума
Хорошо, напишите как готово будет, и как оплатить.
Названия тем = названия вебинаров (было бы хорошо, если бы сказители были подписаны на эти темы )
Быть добру . Сообщим.
Рассмотрим Твое предложение на НСР.

Виктор Б

Новый участник
Добрый день.
Тоже интересует запись вебинара. Был за границей и не смог посмотреть и хотел бы восполнить этот пробел)

Власта

Команда форума
Здравия. Видео еще в обработке.
Как будет готово скину ссылку.

Сверху