• На форуме доступны видео с ЗАКРЫТЫХ семинаров, авторские публикации и другие полезности, которых нет в публичном доступе. Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ!

Варны нахождения, прохождения и предназначения

Власта

Участник
Хочу разобраться в своей Варне Предназначения ,Варна нахождения мне почти понятна.
Хочу разобраться женская варна чем отличаеться от мужской .

Ведамiр

Новый участник
Свою Варну можно узнать через обращение к Роду. То есть через медитацию, если есть достаточный уровень квалификации. Также свою Варну можно рассчитать, зная число своего рождения. Нам дано Вселенной множество подсказок. Надо лишь знать как их прочитать, и как ими воспользоваться.

Владислав П

Команда форума
Хочу разобраться в своей Варне Предназначения
Тоже думал над этим вопросом. Даже, если Ты узнаешь свою Варну предназначения, то не факт, что её достигнешь в этой жизни. Поэтому, думаю, нужно просто хорошо (и ещё лучше) делать то, что делаешь сейчас, стремиться к более высокой Варне, допуская достижения максимума, т.е. 4-ой Варны! Но НЕ переживать от том, что можешь её не достичь! :)

Хочу разобраться женская варна чем отличаеться от мужской
Думаю, отличается только родом деятельности. Например, в большинстве случаев, пройти 2-ую Варну (и/или остаться в ней) мужчина может став примерным отцом, а женчина, - примерной матерью!

Сверху