• На форуме доступны видео с ЗАКРЫТЫХ семинаров, авторские публикации и другие полезности, которых нет в публичном доступе. Зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ!

Хочу заняться ..., но есть вопросы!

Никита

Команда форума
Напишите свои желания — чем именно вы бы хотели заниматься в качестве Своего Дела. Если есть вопрос — задавайте!

Критерии:

— польза мне, семье, социуму, Державе;
— можно передать детям или научить других.

Пример:

Хочу выращивать разные виды микрозелени. С учетом того, что в разных культурах — свои витамины и микроэлементы. Смешивать и паковать зелень в контейнеры из расчета суточной нормы потребления.

Продавать зелень как живую и полезную еду (лучше чем просто БАД). Покупателями могут быть фреш-бары, рестораны, кафе, физлица.

Из оборудования потребуются стандартные лотки для проращивания микрозелени, которые очень доступные по стоимости (можно выписать в интернете или купить в магазине сад-огород). Семена культур планирую брать там же. Контейнеры буду брать в ближайшей компании типа Мега-Пак.

Подробнее почитать можно здесь:

3

Последнее редактирование:

Власта

Команда форума
Никита Здравия. Я вот что-то хочу, а понять не могу моё ли это во. Такое вот мини дело. Как понять свои интересы ?

Владислав Волгоград

Новый участник
Никита Здравия! А как понять чем конкретно хочешь заняться? Делом или учиться или учить или помогать или всё вместе! Есть какой-нибудь критерий или алгоритм вопросов которые приведут к решению? Благодарю !

Власта

Команда форума
Здравия. А ты Смотрел первую часть вебинара 3 х дневного?
С Алексеем Орловым.

Никита

Команда форума
Никита Здравия! А как понять чем конкретно хочешь заняться? Делом или учиться или учить или помогать или всё вместе! Есть какой нибудь критерий или алгоритм вопросов которые приведут к решению? Благодарю !
Здравия!

0. Включаем Высшее Я.
1. Начинаем задавать себе неудобные вопросы. Тренируемся))
2. Делаем технику "200 хочу". Выписываем 10 самых реальных и важный. Анализируем и сужаем их до 1-3 вариантов.
3. Считаем каждый вариант по системам, которые я давал 23-24 мая.
4. Делаем.

Власта

Команда форума
Здравия!

0. Включаем Высшее Я.
1. Начинаем задавать себе неудобные вопросы. Тренируемся))
2. Делаем технику "200 хочу". Выписываем 10 самых реальных и важный. Анализируем и сужаем их до 1-3 вариантов.
3. Считаем каждый вариант по системам, которые я давал 23-24 мая.
4. Делаем.
Благо дарю. Жду запись , так как не все удалось послушать. Быть Добру.

Alx_p

Новый участник
Напишите свои желания — чем именно вы бы хотели заниматься в качестве Своего Дела. Если есть вопрос — задавайте!
Никита, здравия! Послушал первую часть твоего выступления из 8 -дневного вебинара - "Путь к своему делу со школьной скамьи". Там ты упоминал о таком виде деятельности как сбор Иван-чая, причем с использованием технологии двойной ферментации, рецепт обещал выложить на форуме. Захотел опробовать данную методику, есть возможность привлечь к собру детей (15 и 11 лет), у них есть желание заработать, но не знают как, я в свою очередь тоже не могу им предложить никаких идей. Сам работаю на заводе и очень хочу начать заниматься своим делом, рассматриваю данную возможность как шанс получить опыт в этом деле. Прошу поделиться методом собра и сушки Иван-чая, т.к. пока данным вопросом никогда не занимался, но растет его у нас на даче вокруг много. В первую очередь хочу в этом году набрать для себя, чтобы опробовать технологию, если будут излишки - буду реализовывать. Для сушки есть электросушилка - стоит ли использовать её или лучше естественная сушка?

Никита

Команда форума
Никита, здравия! Послушал первую часть твоего выступления из 8 -дневного вебинара - "Путь к своему делу со школьной скамьи". Там ты упоминал о таком виде деятельности как сбор Иван-чая, причем с использованием технологии двойной ферментации, рецепт обещал выложить на форуме...
Доброго дня! Рецепт выложил сюда: https://drz.su/threads/laktofermentacija-ivan-chaj.83/

Сверху