Хочу заняться ... но есть вопросы!

Никита

Команда форума
Напишите свои желания — чем именно вы бы хотели заниматься в качестве Своего Дела. Если есть вопрос — задавайте!

Критерии:

— польза мне, семье, социуму, Державе;
— можно передать детям или научить других.

Пример:

Хочу выращивать разные виды микрозелени. С учетом того, что в разных культурах — свои витамины и микроэлементы. Смешивать и паковать зелень в контейнеры из расчета суточной нормы потребления.

Продавать зелень как живую и полезную еду (лучше чем просто БАД). Покупателями могут быть фреш-бары, рестораны, кафе, физлица.

Из оборудования потребуются стандартные лотки для проращивания микрозелени, которые очень доступные по стоимости (можно выписать в интернете или купить в магазине сад-огород). Семена культур планирую брать там же. Контейнеры буду брать в ближайшей компании типа Мега-Пак.

Подробнее почитать можно здесь:
Необходим Вход или Регистрация чтобы просмотреть ссылку.

3

Последнее редактирование:

Власта

Команда форума
Никита Здравия. Я вот что то хочу , а понять не могу мое ли это во. такое вот мини дело . Как понять свои интересы ?

Владислав Волгоград

Новый участник
Никита Здравия! А как понять чем конкретно хочешь заняться? Делом или учиться или учить или помогать или всё вместе! Есть какой нибудь критерий или алгоритм вопросов которые приведут к решению? Благодарю !

Власта

Команда форума
Здравия. А ты Смотрел первую часть вебинара 3 х дневного?
С Алексеем Орловым.

Никита

Команда форума
Никита Здравия! А как понять чем конкретно хочешь заняться? Делом или учиться или учить или помогать или всё вместе! Есть какой нибудь критерий или алгоритм вопросов которые приведут к решению? Благодарю !
Здравия!

0. Включаем Высшее Я.
1. Начинаем задавать себе неудобные вопросы. Тренируемся))
2. Делаем технику "200 хочу". Выписываем 10 самых реальных и важный. Анализируем и сужаем их до 1-3 вариантов.
3. Считаем каждый вариант по системам, которые я давал 23-24 мая.
4. Делаем.

Власта

Команда форума
Здравия!

0. Включаем Высшее Я.
1. Начинаем задавать себе неудобные вопросы. Тренируемся))
2. Делаем технику "200 хочу". Выписываем 10 самых реальных и важный. Анализируем и сужаем их до 1-3 вариантов.
3. Считаем каждый вариант по системам, которые я давал 23-24 мая.
4. Делаем.
Благо дарю. Жду запись , так как не все удалось послушать. Быть Добру.

Сверху